Семинар по семейному отдыху
Доброе утро!
Скоро! Скоро! Скоро! Осенние каникулы! И родители этому факту рады не меньше детей, ведь целую неделю Вам не нужно вставать в шесть утра, чтобы успеть к первому уроку, а потом срываться с работы, чтобы забрать любимое чадо из школы и быстренько обратно, ведь начальство не должно заметить Вашего отсутствия :)))
Можно расслабиться! А как? Куда поехать с детьми? Чем их развлечь? И сколько это будет стоить?
Можно расслабиться! А как? Куда поехать с детьми? Чем их развлечь? И сколько это будет стоить?

Наши менеджеры Марина Ишимова и Яна Ставицкая уже готовы ответить на эти и многие другие вопросы!
И в эту субботу мы приглашаем Вас на семинар: "Едем в отпуск всей семьей: популярные зарубежные направления, отели, парки, детские развлечения, выгодные предложения и просто полезные советы по отдыху с детьми".
Приходите в гости, где за чашечкой чая или кофе в теплой дружеской атмосфере Вы сможете помечтать о других странах и узнать, куда поехать с ребенком и где его там накормить, можно ли купаться в бассейнах и в каком отеле самая лучшая анимация, что должно быть в аптечке и какие документы могут потребовать суровые пограничники.
Чай и угощения будут готовы 10 октября ровно в 12.00 по адресу: пл. Карла Маркса, 7, БЦ "Сан Сити", 22-й этаж, зал "Шафран". Участие в семинаре абсолютно бесплатное.