Как гласит известное выражение: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!". Мы прикуп знаем, а потому настоятельно советуем - хотите летом "пожить" в Сочи, значит, уже пора озадачиться вопросом поиска тура. Ведь, судя по тому как идет раннее бронирование, Сочи - самое востребованное направление лета 2016. Объяснять - почему, наверное, уже никому не нужно. Наш менеджер Ирина Прусакова расскажет Вам, какие на данный момент варианты летнего отдыха, независимые от курса рубля, мы можем предложить.
![]() |
В этом году туроператоры сделали ставку на отдых внутри нашей страны и постарались привлечь любителей внутреннего туризма выгодными ценами на пакетные туры по России. Нужно сказать, что им это удалось - полным ходом идет бронирование туров на черноморское побережье, и даже есть отели, которые уже встали на "стоп". |
Кстати, грядут долгие майские праздники, и Сочи может стать отличным вариантом для их проведения. Уже достаточно тепло, море, конечно, прохладное, но зато есть огромный выбор развлечений!
Вылет из Новосибирска 1 мая, 7 ночей/8 дней
Пансионат Гренада 3*, полный пансион, от 31 350 руб/чел
Вылет из Новосибирска 12 июня, 10 ночей/11 дней
Бархатные сезоны 3*, без питания, от 23 800 руб/чел
Маринс Парк Отель 4*, завтраки, от 43 000 руб/чел
Русские сезоны 5*, завтраки, от 48 500 руб/чел
Бархатные сезоны 3*, завтраки, от 29 000 руб/чел
Жемчужина 4*, полный пансион, от 55 000 руб/чел
Русские сезоны 5*, завтраки, от 67 500 руб/чел
А если Вы попадете в Геленджик в начале июня, то сможете погулять на карнавале, который каждый год в это время открывает сезон - артисты, танцоры, гимнасты, акробаты, циркачи и клоуны - два дня фееричного праздника и красочных представлений!
И главное водное развлечение - крупнейший аквапарк России "Золотая бухта"! Любителям аквапарков советую посетить это место в обязательном порядке, равнодушным - тоже!
Вылет из Новосибирска 5 июня, 7 ночей/8 дней
Пансионат Кубань 2*, полный пансион, от 41 500 руб/чел
Жемчужина моря 3*, полный пансион, от 43 000 руб/чел
Кемпински Гранд Отель Геленджик 5* , завтраки, от 75 900 руб/чел
Один из самых древних городов в Европе и самый популярный курорт в России для отдыха туристов с детьми. Здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения как взрослых, так и детей. В Анапе территории большинства отелей и гостиниц оборудованы аттракционами, водными горками, пунктами проката всевозможного снаряжения, чтобы даже самые маленькие их постояльцы не заскучали, а за счет маленькой глубины у берега, море в Анапе очень теплое.
Для молодежи тоже найдутся подходящие занятия - множество клубов, кафе, баров и ресторанов, дискотеки и выступления известных артистов оставят незабываемые впечатления.
Вылет из Новосибирска 5 июня, 7 ночей/8 днейСолнечный 2*, без питания, от 28 400 руб/чел
Марракеш Голд Отель 3*, завтраки, от 36 500 руб/чел
Аврора Отель 4*, полный пансион, от 44 000 руб/чел
Вылет из Новосибирска 18 июня, 14 ночей/15 дней
Дим 2, коттеджный поселок (Коктебель), без питания, от 24 500 руб/чел
Морской бриз, (Ялта), завтраки, от 29 900 руб/чел
Ателика Морской уголок, (Алушта), полный пансион, от 36 500 руб/чел
Крымские зори, (Алушта), завтраки и ужины, от 39 000 руб/чел
Главные достопримечательности Абхазии — руины античных городов, Новоафонский монастырь, пещеры, озеро Рица, «Альпийские луга», обезьяний питомник в Сухуми, пещера-пропасть на хребте Арбаика — самая глубокая в мире (1860 м), природные заповедники, дача Сталина. Достаточно хороша развита и курортная инфраструктура, есть разнообразные водные развлечения, дайвинг. А самое главное - цены значительно ниже, чем, например, в Сочи.
Наиболее популярные регионы для отдыха в Абхазии - Гагра и Пицунда. Гагра - самый теплый город Черноморья, сплошной парк с фонтанами, прудами и аллеями вечнозеленых растений. Морская вода здесь кристально чистая и прозрачная. Пицунда известна уникальным сочетанием природно-климатических факторов, и в первую очередь - благодаря своей заповедной сосновой роще.
Абхазский дворик 2*, (Гагра), без питания, от 21 500 руб/чел
Мюссера 3*, (Пицунда), полный пансион, от 24 300 руб/чел
Вилла Сова 3*, (Новый Афон), завтраки, от 32 500 руб/чел
Club Hotel Doiphin 4*, (Пицунда), полный пансион, от 39 500 руб/чел
Поспешите с выбором, лето в России быстро заканчивается!
Звоните (383) 23-03-888!
менеджер агентства "1001 ТУР"
Ирина Прусакова